Корпорация "McDAC &Co"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Корпорация "McDAC &Co" » Всё обо всём » T95 новая топ ПТ убийца

T95 новая топ ПТ убийца

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В ходе проведенных испытаний установлено следующее:

Положительные результаты:
- сильная лобовая броня
- отличное орудие для своего уровня

Отрицательные результаты:
- большая длина машины.
- низкая динамика разгона и скорость.

Мнение тестера:
На 9 уровне USA дала нам довольно занятный экземпляр. Что мы имеем: очень низкую скорость (примерно 13 км/ч), самую низкую скорость поворота из ПТ всех наций, очень толстую лобовую броню, отличное орудие.
На орудиях стоит остановиться подробнее: В стоке орудие мало что может сделать одноклассникам - снимаем примерно по 200 хп за выстрел. Но последние два орудия - 122 и 152мм - то, чего мы так долго ждали.
122мм орудие приближается к показателям БЛ-9С, а 152мм - к показателям БЛ-10. Стоит задуматься, какое орудие выбирать при прокачке.
Не забываем, что от калибра орудия зависит заметность при выстреле, а с излишняя заметность этой машины - её основная проблема.
Учитывая, что экипаж состоит всего из 4 человек, необходимо сразу же ставить на неё маск. сеть и подыскать приличные кусты.
Как и у Т28, у нас очень низкая маневренность и нас может закрутить почти любой танк, что заставляет нас держаться поближе к союзникам.
Но когда мы находимся в узком месте (города, ущелья и т.п.), машина расскрывает свои огромные плюсы - сильная лобовая броня (вместе с маской примерно 500мм).
Но это не значит, что мы можем безнаказанно стоять и выцеливать противника - орудие очень уязвимо.
В целом, при грамотном прикрытии машина вполне может истребить половину вражеской команды.

http://gallery.pub.goha.ru/gals/ffsait3/orig/694b4337f29cb29e4989663213c1acf3.jpg

[реклама вместо картинки]

Отредактировано takkerok (2011-06-14 10:11:24)

+1

2

И куда ее убивать???

0

3

Это будет самый медленный танк в игре ))

0

4

зато самый мощный я его уже хочу :)

0

5

КЛАСС.

0

6

там лоб нериально пробить просто будет :)

0

7

Боже, ну и монстр.

Уродство.

0

8

как выйдет он мой. :)

0

9

а убивать ее артой и в жопу. :) бока и перед хрен пробъешь

0

10

Я так думаю это будет компенсироваться неповоротливостью и медлительностью. Т.е. на дальних расстояниях с ней ничего не сделаешь, но стоит зайти ближе и она уже не сможет ничего сделать, т.к. будет поворачиваться так медленно, что даже Маус сможет её закружить.

0

11

Обновил!

0

12

Мощно! Но неповоротливость и медлительность надоела, буду ждать СУ-122-54 =)

0

13

С БЛ-10 в командирскую башенку пробивается нормально, на гусе туда же не пробил, другие стволы не пробовал.

0

14

Медленная хрень. Пушка как у Т30, но немного скорострельнее (3,75). Лоб не пробивается, но стоит встать чуть под углом и хана. А в лоб можно бить в ком. башенку. В общем точно не нагибатор.

0

Вы здесь » Корпорация "McDAC &Co" » Всё обо всём » T95 новая топ ПТ убийца

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно