Корпорация "McDAC &Co"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Корпорация "McDAC &Co" » Всё обо всём » "Камертон"

"Камертон"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одно из моих увлечений это музыка.
К сожалению, Бог на наградил меня музыкальным талантом и спеть ничего лучше чем например такое я не могу:

Люблю басс гитару.Есть очень много расхожих мнений о том, кто был лучшим бассистом у Металлики за всю ее историю.
Фаны по старше говорят что лучшим былл Клифф Бёртон, покаление "пепси" утверждает что это был Джейсон Ньюстед.Есть и такие которым нравиться Роб Трухилльо.

Как по мне, все они очень сильные исполнители.НО, Джейсон Ньюстед на их фоне отличается тем, что играл на "бассу" используя медиатор.Это его фишка, и на мой взгляд, в данном виде техники, Джейсон несомненно лучший музыкант, возможно в мире.

Мне также нравиться Роб.

Одна из самых распространенных техник звукоизвлечения из басс-гитары, это так называемый "слэп" (шлепок по английски).
Из тех бассистов кто играет "слепом", несомненного внимания как сильный исполнитель заслуживает Реджинальд Арвиззу или попросту "Филди" как его называют фаны группы Корн.
Вообще Корн,очень интересный коллектив,и считается группой родоначальником направления Ну-Металл. но об этом в другой раз да и в сети информации полно.

Обойти вниманием такого сильного "слепписта" как Робби Меррилл будет совсем не верным.

Вообще Годсмэк очень сильная команда, в плане отдельных исполнителей... но вот из за их фронтмена, Салли Эрна,(на видео он представляет Меррилла) я их немного недолюбливаю.И еще группа иногда может такую попсятину выдать, что лично мне становиться обидно за их талант.

Если же говорить о бассистах не рок направления, то моим любымым исполнителем является Виктор Вутен.

0

2

Интересно :)

0

Вы здесь » Корпорация "McDAC &Co" » Всё обо всём » "Камертон"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно