Корпорация "McDAC &Co"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Корпорация "McDAC &Co" » Приемная » Заявка BigVeter

Заявка BigVeter

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. BigVeter
2. http://challenge.worldoftanks.ru/uc/acc … -BigVeter/
3. 40
4. Ангарск

0

2

Мде...

0

3

Мде - это положительная оценка или отрицательная? :-)

0

4

К сожалению отрицательная :)

0

5

Хм - а если себя вспомнить с не прокачанным экипажем.... и 1500 боев?!?

Я например прекрасно на легких танках рассекаю, сегодня даже Т-29 противника подставил... уперся ему в зад стволом А-20го он не знал куда башню воротить тут и наши тяжелые из-за угла подвыползли ну и дали ему про...ться...

Скрин почему-то не получается со статистики игры

По А-20

Проведено боев - 28
Побед - 15 (54%)
Проигрышей - 12 (43%)
Выжил в битвах - 5 (18%)

Танков уничтожено - 9
Максимум за бой - 3
Процент попаданий 65%

Это при условии что в большинстве приходится воевать со средними и тяжами

Свечу хорошо, поскольку сам по артам интерес имею, от су-5 просто в восторге - хочу посмотреть что будет при прокачанном экипаже
Пробовал на су-8 но уж очень она не поворотливая, вернулся пока к су-5(Экипаж прокачать)

По Су-5

Боев 248
Побед 111 (45%)
Проигрышей 135 (54%)
Выжил 81 (33%)

Танков уничтожено 243
Максимум за бой 4
Процент попаданий 45%

Это опять же в большинстве без прикрытия...

0

6

Уважаемый, ваши навыки игры на а-20 конечно,это все отлично...

Есть два вопроса:
1.У нас клан забит почти под завязку, зачем нам человек без топовой техники который в КВ участвовать не сможет?
но это ладно... всегда можно найти причину, чтобы взять человека в клан.

Более интересен другой вопрос,

Зачем вам нужен клан, если основная миссия кланов- война на глобальной карте, где вы участвовать не сможете?

Считайте данный пост официальным отказом.

Отредактировано vak410 (2011-06-22 17:18:05)

0

7

Зачем топовому клану баласт?

0

8

vak410
Почему я не смогу участвовать на глобальной карте?

0

9

На а-20? я конечно не надменный, но не смеяться не получается ))))))

1.Читайте правила игры
2.Изучите специфику  игр на КВ
3. Научитесь нормально играть
4.Прокачайте топ технику.
5.Пытайтесь вступить в клан.

Порядок именно такой, и актуален всегда.

0

10

Танки я начал пробовать чтобы изучить карты с другой стороны(КВ у меня уже есть - качаю), основное направление у меня Арты, прокачка оно теперь понятно, а кланы все Топовые или как кто хочет, я пока не очень разбираюсь в тонкостях, можно поприсутствовать на форуме для задавания вопросов?

Хочу  ещё сказать свое видение по поводу наполнения клана, война то мировая, может стоит рассмотреть вариант со 2й дивизией, выражаясь армейским языком, как вариант... 80% например оставить как есть, дабы не терять боеспособности, а из 20% создать костяк второй дивизии... под общим руководством, думаю можно было-бы достичь большего, даже в войне с другими кланами, перебирая список кланов у меня сложилось впечатление, что уже такие примеры есть...

Отредактировано BigVeter (2011-06-22 17:54:52)

0

11

BigVeter написал(а):

Хочу  ещё сказать свое видение по поводу наполнения клана,

Мы не нуждаемся в ваших советах касательно того, как нам лучше комплектовать состав.

Мы вам отказали в приеме, причину почему  отказали сообщили.

Дальнейший флуд будет наказываться строго.

0

12

Вы не подумайте - что напрашиваюсь, прошу удалить мою ветку с этого форума и учетную запись!

0

13

BigVeter, у меня на а-20 650 боёв... из них 376 побед.... но! Среди этих 650 боёв ни одного ротного боя или высадки - тупо не берут. потому что проще взять 2 т2лт "за те же деньги"
Качайтесь дальше, повышайте навыки игры, открывайте топовые танки. Иначе смысла вступать в клан нет почти никакого.

0

14

BigVeter Прокачайте арту до 7 лвл, сделайте её топовой, отгоняйте на ней более 300 боёв. и тогда отправьте заявку нам снова. На данном этапе ваша кандитатура не будет рассматриватся. Т.к. ваши танки не показательны и бои на этих уровнях проходят на интуетивном уровне. Могу сразу сказать что Арт сау вы прокачаете быстрее любой техники. На ГК берутся только ТТ10 лвл, редко СТ 9 уровня( они есть почти у каждого так что не нужны) и арт сау 8 уровня, ПТ САУ не берем на ГК.
На счет костяка и второй дивизии я ничо не понял, но если в 2-ух словах у нас есть второй клан в который берутся тоже только топ игроки.

0

Вы здесь » Корпорация "McDAC &Co" » Приемная » Заявка BigVeter

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно